Resultado de licitación
GESTIÓN LOGÍSTICA PARA EXPOSITORES EN FERIA FOOD
Código 751e4616-9401408 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATERRIZA SPA | aterriza spa
- Monto adjudicado
- CLP 58.800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ATERRIZA SPA | aterriza spa
RUT 765922348
Griselda Paula | Cocinamar
RUT 651161851
MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA EMPRENDEDOR
RUT 760551937
NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR CONSULTORES
RUT 11607446K
PRINCIPIO CONSULTORA SPA | PRINCIPIO CONSULTORA
RUT 776772321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA Y GESTIÓN LOGISTICA PARA LA PARTICIPACIÓN DE EXPOSITORES DE INDESPA EN FERIA FOOD SERVICE 2024”. | 1 Unidad | CLP 58.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.