← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LOS ESTANQUES ACUMULADORES DE PETRÓLEO PARA EL HOSPITAL CURICÓ”

Código 751eab5d-9393656 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP

Monto adjudicado
CLP 21.200.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP

RUT 77276569K

Ganador

MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA

RUT 774137971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LOS ESTANQUES ACUMULADORES DE PETRÓLEO PARA EL HOSPITAL CURICÓ1 UnidadCLP 21.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 751eab5d-9393656? | GanaLicitaciones.cl