← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTÍCULOS ELÉCTRICOS UTA

Código 751ecafd-9206982 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCIÓN DE SERVICIOS Y LOGÍSTICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.595.265
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA JORGE MAUREIRA E.I.R.L. | SACAM

RUT 777146726

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

Ganador

SOCIEDAD ELECTRO ARICA LIMITADA | Electro Arica Limitada

RUT 761527231

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según especificaciones técnicas detalladas en Anexo N°11 GlobalCLP 2.595.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 751ecafd-9206982? | GanaLicitaciones.cl