Resultado de licitación
CAMBIO DE PISO EN COMEDOR DE ALUMNOS ESCUELA F-933 VIRQUENCO
Código 751fe918-9104787 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Boris Wladimir | Vibrados Cuel
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Boris Wladimir | Vibrados Cuel
RUT 769073728
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
CORPCAPITAL SPA | CORPCAPITAL SPA
RUT 771601324
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Juan Alexis | Juan Alexis
RUT 77091325K
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE PISO EN COMEDOR DE ALUMNOS ESCUELA F-933 VIRQUENCO | 1 Global | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.