← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO DE VEHÍCULO INSTITUCIONAL

Código 75202cfc-9590564 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó CIA DE SEGUROS GENERALES CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS S A | CIA DE SEGUROS GENERALES CONSO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.369.489
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIA DE SEGUROS GENERALES CONSORCIO NACIONAL DE SEGUROS S A | CIA DE SEGUROS GENERALES CONSO - Casa Matriz

RUT 966541806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro camioneta modelo Maxus T60 4x4 Patente TZBP22-2, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 2.369.489

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75202cfc-9590564? | GanaLicitaciones.cl