← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VELA SOMBRA ESPACIO EDUCATIVO CIELO ABIERTO DIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL QUILICURA

Código 7520ec7c-9445819 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 9.563.750
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA

RUT 775225831

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VELA SOMBRA ESPACIO EDUCATIVO CIELO ABIERTO DIRECCIÓN DE GESTIÓN AMBIENTAL QUILICURA.1 PaqueteCLP 9.563.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7520ec7c-9445819? | GanaLicitaciones.cl