Resultado de licitación
SERVICIO DE VALORACIONES DE SALUD PROGRAMA INTEGRACIÓN ESCOLAR FINANCIAMIENTO LEY SEP NUEVO LLAMADO
Código 752155a5-9344294 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PROFESIONALES INNOVA PIE LIMITADA | InnovaPIE Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 18.333
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS PROFESIONALES INNOVA PIE LIMITADA | InnovaPIE Limitada
RUT 765506026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VALORACIONES DE SALUD PROGRAMA INTEGRACIÓN ESCOLAR FINANCIAMIENTO LEY SEP NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 18.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.