← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios, Retiro e incineración de residuos especiales de las Postas de Salud Rurales

Código 752209e9-9255384 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.430.625
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Reproclean SpA | Reproclean SpA

RUT 766575617

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para el retiro , traslado e incineración de residuos especiales, fármacos y corto punzantes Posta de Salud Rurales Revisar Anexo adjuntar Resolución exenta300.6 kilogramoCLP 3.500
Servicios para el retiro , traslado e incineración de residuos especiales, fármacos e inhaladores de la Farmacia Comunal adjuntar Resolución exenta108.15 kilogramoCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 752209e9-9255384? | GanaLicitaciones.cl