Resultado de licitación
ASESORÍA Y CONSULTORÍA PARA EL MONITOREO
Código 7524334b-9557531 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios Avanzados en Zonas Aridas | CEAZA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro de Estudios Avanzados en Zonas Aridas | CEAZA
RUT 659974703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA Y CONSULTORÍA PARA EL MONITOREO DEL GLACIAR TAPADO, REGIÓN DE COQUIMBO, MACROZONA GLACIOLÓGICA NORTE, 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.