Resultado de licitación
VIDEOS INCLUSIVOS PARA RESERVA NACIONAL LOS FLAM
Código 7524f11a-9283382 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 6.307.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
Asociación CreA | Asociación CreA
RUT 650615883
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
BLA BLA PRODUCCIONES JOSE MANUEL PIEDRAS GARRIDO E.I.R.L. | BLA BLA PRODUCCIONES JOSE MANUEL PIEDRAS GARRIDO EIRL
RUT 766094562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Videos inclusivos de los sectores de visitación: Lagunas Miscanti Meñiques, Aldea de Tulor, Valle de la Luna y sector Chaxas en Salar de Atacama de la Reserva Nacional Los Flamencos, se trata de videos audio descriptivos para personas con discapacidad vis | 1 Unidad | CLP 6.307.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.