Resultado de licitación
FERIA DE ARTES Y LITERATURA 16 AL 20 DE OCTUBRE.
Código 7524fafe-9440983 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SDC PRODUCCIONES SPA | SDC MAURICIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.593.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SDC PRODUCCIONES SPA | SDC MAURICIO
RUT 767009313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de producción para el desarrollo del evento “Feria de artes y literatura 2024” la cual se realizará los días 16, 17, 18, 19 y 20 de octubre de 2024 en la Casa de La Cultura Víctor Jara, según punto N°3 de bases administrativas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.593.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.