Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL QUINCHO
Código 75255b64-9272248 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA LIMITADA | Ricardo Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 10.110.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA LIMITADA | Ricardo Esteban
RUT 770944015
Gonzalo | Gonzalo
RUT 767954360
INGENIERIA Y CONSTRUCCION INGESEM SPA | INGESEM
RUT 774426671
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
NAKEMA SPA | NKM SOLUCIONES
RUT 775871954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL QUINCHO DE SUBOFICIALES DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA | 1 Unidad | CLP 10.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.