← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cons. Escuela Rural Teresa Cardenas de Paredes

Código 75257317-9539846 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

Monto adjudicado
CLP 26.134.847
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

RUT 779890716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación escuela rural Teresa Cardenas de Paredes, comuna de Quinchao1 UnidadCLP 26.134.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75257317-9539846? | GanaLicitaciones.cl