Resultado de licitación
Serv. Prod. Actividades Artes Visuales 2025 - Coy.
Código 752878b8-9510040 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 19.896.369
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BESTIARIO CONSULTORA LIMITADA | Bestiario Consultora
RUT 781153192
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones
RUT 768973415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. de produc. de eventos para: -Dos talleres de artes visuales en Coyhaique y Pto. Aysén. -Activ. Día de la Fotografía, Pto. Aysén. -Activ. Celebración Día de las Artes Visuales, Coyhaique. -Muestra final de actividades agos.-sept. 2025 | 1 Unidad | CLP 19.896.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.