Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMILLA DE TRANSPORTE PARA AMBULANCIA SAR, DEPARTAMENTO DE SALUD DE QUILLOTA,
Código 75298283-9461983 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.350.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG
RUT 768217505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camilla spencer modelo carrera xl 68 que incluya: 2 cinturones de seguridad - 1 colchón anatómico - 1 cinturón de tórax - 1 mesa porta equipos pack rack - 1 portasuero - 1 arnés pediátrico fixo kid - 1 anclaje 10g. o equivalente. | 1 Global | CLP 5.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.