Resultado de licitación
2° FESTIVAL DE LA VOZ DE PRIMAVERA 2023
Código 752a5ef6-9255778 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSE SANTOS DEL VALLE BARRIOS FIGUERA | JOSE SANTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680,67
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE SANTOS DEL VALLE BARRIOS FIGUERA | JOSE SANTOS
RUT 254592676
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 768494126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2° FESTIVAL DE LA VOZ DE PRIMAVERA 2023 SEGUN EE.TT. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.201.680,67 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.