Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GEOTEXTIL PARA SJZ CMT ARICA
Código 752a8a91-9518730 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 8.028.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
RUT 798896504
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
SOCIEDAD DE ARQUITECTURA, CONSTRUCCION Y ASESORIAS ARCAS LIMITADA | Sociedad ARCAS Ltda.
RUT 77742694K
TUBOS Y PLASTICOS TIGRE-ADS DE CHILE LIMITADA | TIGRE-ADS CHILE LTDA.
RUT 76063753K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GEOTEXTIL SEGUN CARACTERISTICAS Y DETALLES EN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 8.028.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.