Resultado de licitación
PAÑALES PARA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PULGARCITO SAN NICOLAS
Código 752afd09-9208826 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.074.020
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
JAVIER ALONSO CABRERA MARQUEZ | JAVIER ALONSO CABRERA MARQUEZ
RUT 184068117
konatex | konatex online
RUT 76290098K
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
prodesa | Prodesa
RUT 968287605
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -300 paquetes pañales Babysec Premium XXG -270 paquetes pañales Babysec Premium XG -150 paquetes pañales Babysec Premium G -60 paquetes pañales Babysec Premium M (MARCA REFERENCIAL PUEDEN SER DE IGUAL O MAYOR CALIDAD) | 1 Global | CLP 2.074.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.