← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SKATEPARK CASABLANCA CÓDIGO BIP: 40045875-0

Código 752c78bf-9262099 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 99.128.050
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

SERVICIOS INDUSTRIALES MINING CORP SPA | MINING CORP SPA

RUT 77340691K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SKATEPARK CASABLANCA CODIGO BIP 40045875-01 GlobalCLP 99.128.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.