Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD DEL CMDS ÑUÑOA
Código 752cfe59-9380711 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ADOLFO FRANZ SERRANO | GUSTAVO ADOLFO FRANZ SERRANO
- Monto adjudicado
- CLP 41.626.332
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GUSTAVO ADOLFO FRANZ SERRANO | GUSTAVO ADOLFO FRANZ SERRANO
RUT 132338272
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRASDESPLA SPA | Trasdespla
RUT 778894041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Correspondiente a la Línea N°2 de la presente licitación "Servicio de transporte de carga", según las condiciones establecidas en las presentes bases. | 1 Unidad | CLP 41.626.332 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.