Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA CELEB AÑO NUEVO
Código 752dc650-9284954 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO
RUT 113213140
PRODUCTORA DE EVENTOS HUGO ENRIQUE JORQUERA SEPULVEDA E.I.R.L. | LOS REYES PRODUCTORA
RUT 778604396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • 4 grupos de música bailable, estilo de cumbias clásicas, del sub género de cumbia de relevancia comunal o regional, entre 7 y 11 integrantes, con instrumentos de percusión, bronces, guitarra, bajo y voces • Destinado a la celebración de año nuevo a re | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.