Resultado de licitación
Servicios de Guardias de Seguridad para el resguardo del Edificio Ex PDI de Valparaíso 24 meses
Código 7530f024-9619565 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 175.072.800
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
ML PROTECTION SPA | ML PROTECTION SPA
RUT 779332357
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Guardias de Seguridad para el resguardo del Edificio Ex PDI de Valparaíso, 24 meses | 1 Unidad | CLP 175.072.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.