Resultado de licitación
PRODUCCION EVENTO CIERRE VERANO 2024
Código 7530f6d1-9293575 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 16.180.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION EVENTO CIERRE VERANO 2024, SEGÚN REQUERIMIENTO Y BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 16.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.