Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS Y EQUIPAMIENTO
Código 75318c1b-9566687 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO
- Monto adjudicado
- CLP 54.369.748
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene como como objeto contratar SERVICIOS DE ARRIENDO DE CARPAS Y EQUIPAMIENTO, para el correcto desarrollo de las actividades programadas en el marco de la conmemoración de las Fiestas Patrias 2025. | 1 Global | CLP 54.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.