Resultado de licitación
Adquisición de Discos duros de estado sólido (SSD) 500 GB 2.5"
Código 75325ec9-9255653 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | Abastecimiento Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 21.690
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.
RUT 761043269
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
OMA | OMA
RUT 770727456
RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
RUT 799689006
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 764499816
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISCO DURO DE ESTADO SOLIDO (SSD) 500GB 2.5 SATA III 6 Gb/s, Lectura 540MB/s Escritura 500MB/s. | 1 Unidad | CLP 21.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.