← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HOTEL PARA PIANISTAS EN CHILLÁN

Código 75347dd9-9412065 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Hotel Libertador Bernardo O´Higgins | Hotel Libertador Bernardo O´Higgins

Monto adjudicado
CLP 50.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hotel Libertador Bernardo O´Higgins | Hotel Libertador Bernardo O´Higgins

RUT 766748309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HOTEL PARA PIANISTAS, quienes participaran en el festival nacional de estudiantes de Piano Claudio Arrau León en la Chillán. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75347dd9-9412065? | GanaLicitaciones.cl