Resultado de licitación
SERVICIOS DE ACTUALIZACION DE BASES DE DATOS
Código 75358383-9525340 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GROWML SPA | GROWML SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GROWML SPA | GROWML SPA
RUT 779447391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Secretaría Regional Ministerial de Salud de la región de Antofagasta, requiere los servicios de actualización de la base de datos de registro poblacional de cáncer de la región de Antofagasta de los años 2018 y 2022. | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.