← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO INSTAL. DE REDES GASES CLINICOS

Código 7536702e-9498323 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELISEO ANTONIO | MANPROMED

Monto adjudicado
CLP 10.000.100
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELISEO ANTONIO | MANPROMED

RUT 770625939

INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO

RUT 775234024

MCA GASES | MCA GASES

RUT 768439389

Ganador

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO CON SUMINISTRO DE REPUESTOS E INSTALACIONES DE AIRE, VACÍO Y REDES PARA GASES CLÍNICOS"1 UnidadCLP 10.000.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7536702e-9498323? | GanaLicitaciones.cl