← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GALVANOS MEDALLAS Y TROFEOS

Código 75373b04-9460736 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 10.226.800
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

GRABADOS RUBIO LIMITADA | GRABADOS RUBIO LIMITADA

RUT 776480525

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GALVANOS, MEDALLAS Y TROFEOS, SEGÚN DETALLE EN LISTADOS ADJUTOS Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°3861 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 10.226.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75373b04-9460736? | GanaLicitaciones.cl