← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS MANTENCIÓN INFRAESTRUCTURA Y MOBILIARI

Código 753770ff-9156892 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE ARMIJO TORRES | Carlos Armijo

Monto adjudicado
CLP 24.839.172
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ENRIQUE ARMIJO TORRES | Carlos Armijo

RUT 143027244

Ganador

GUILLERMO ANDRES FLORES FIGUEROA | GUILLERMO ANDRES FLORES FIGUEROA

RUT 133484434

Ganador

HERIBERTO MAURICIO CASTRO LOPEZ | HERIBERTO MAURICIO CASTRO LOPEZ

RUT 114548847

Ganador

LEONARDO MARCELO GONZÁLEZ NARANJO | estructruras

RUT 91400650

Ganador

MARCELO ENRIQUE LEÓN MORALES | MarceloEnrique

RUT 102644387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN EETT LINEA 21 UnidadCLP 4.907.694
SEGUN EETT LINEA 11 UnidadCLP 4.907.694
SEGUN EETT LINEA 41 UnidadCLP 5.012.094
SEGUN EETT LINEA 31 UnidadCLP 4.907.694
SEGUN EETT LINEA 51 UnidadCLP 5.103.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 753770ff-9156892? | GanaLicitaciones.cl