← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO REVESTIMIENTO EXTERIOR VIVIENDAS

Código 753896e0-9640632 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MANUEL FARIAS CONSTRUCCIONES SPA | Cdm obras menores

Monto adjudicado
CLP 16.199.600
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO MANUEL FARIAS CONSTRUCCIONES SPA | Cdm obras menores

RUT 778954478

Ganador

CONSTRUCTORA GONZALEZ NAIGUAL SPA | Antártica Construcciones SpA

RUT 778198215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE REVESTIMIENTO EXTERIOR EN 30 VIVIENDAS FISCALES POBLACIÓN NAVAL WILLIAMS1 UnidadCLP 16.199.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 753896e0-9640632? | GanaLicitaciones.cl