Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Reparación Ascensor N°1 Edificio Consistorial, según Sol. Pedido N°1267, Dpto. de Servicios Generales – Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código 7538b1a6-9386595 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.460.105
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.
RUT 764427211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Reparación Ascensor N°1 Edificio Consistorial, según Sol. Pedido N°1267, Dpto. de Servicios Generales Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad | CLP 3.460.105 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.