← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA

Código 7539fb5a-9203096 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú

Monto adjudicado
CLP 1.635.800
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALM INVERSIONES SPA | Picabú

RUT 773786933

CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ ARAYA | SPORT HOUSE

RUT 140479764

Comercial Pc Deportes Limitada | Comercial Pc Deportes Limitada

RUT 760971146

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA, SEGUN ANEXO N°4 "ESPECIFICACIONES TECNICAS" DE LAS BASES.1 UnidadCLP 1.635.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.