← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION 1ER ENCUENTRO REGIONAL PCI DR LOS RIOS

Código 753a02eb-9653707 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COOPERATIVA DE SERVICIOS NUEVOS MEDIOS E INDUSTRIAS CREATIVAS LIMITADA | MIC Medios Chile

Monto adjudicado
CLP 7.800.162
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COOPERATIVA DE SERVICIOS NUEVOS MEDIOS E INDUSTRIAS CREATIVAS LIMITADA | MIC Medios Chile

RUT 652213359

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

Marcelo | Barrio Cívico

RUT 765581125

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE “PRIMER ENCUENTRO REGIONAL DE CARPINTERÍA DE RIBERA Y ACTIVIDAD CANTO A LO POETA”1 UnidadCLP 7.800.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 753a02eb-9653707? | GanaLicitaciones.cl