← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORÍA SOBRE MODELO DE GESTIÓN CECREA

Código 753a3bf6-9608143 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 22.900.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

CAPACITACIÓN DE ALTO DESEMPEÑO KATHERINE TORREJÓN E.I.R.L. | RESOLUTIVAMENTE

RUT 777040138

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE

RUT 720462001

DANIELA ALEJANDRA SERANI ELLIOTT | Daniela Serani Elliott - Casa Matriz

RUT 99091878

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Habitaciones Comunes SPA | habitaciones comunes

RUT 765253284

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

Ganador

ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE SpA

RUT 778680823

KARINA ANGÉLICA TAPIA VERGARA | Llamkellamke

RUT 135991457

OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC

RUT 761339443

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA SOBRE MODELO DE GESTIÓN CECREA.1 UnidadCLP 22.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 753a3bf6-9608143? | GanaLicitaciones.cl