Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA CAMPAÑA PERMISO DE CIRCULACION
Código 753cbfb7-9638638 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security
RUT 775100672
GRUPO TORRES SAN JUAN SPA | INFINITY - SOLUCIONES INTEGRALES DE SEGURIDAD Y LOGÍSTICA
RUT 769800247
MK RECURSOS HUMANOS SPA | MK RECURSOS HUMANOS SPA
RUT 776788058
SERVICIOS DE SEGURIDAD INTEGRAL Y MANTENCION DE ASEO D&B SPA | SERVICIOS DE SEGURIDAD INTEGRAL Y MANTENCION DE ASEO D&B SPA
RUT 782443631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE VIGILANCIA “CAMPAÑA PERMISO DE CIRCULACION 2026”. | 1 Pack | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.