← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TROPILLA CON TRASLADO JINETEADAS AMENGUAL Y TAPERA

Código 753de810-9491601 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE PRODUCCION VICTOR MANUEL TOLEDO AGUILAR E.I.R.L. | Agrupación pasión Gaucha de Coyhaique

Monto adjudicado
CLP 15.515.966
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE PRODUCCION VICTOR MANUEL TOLEDO AGUILAR E.I.R.L. | Agrupación pasión Gaucha de Coyhaique

RUT 778957035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE UN SERVICIO DE ARRIENDO DE TROPILLA CON TRASLADO PARA DESARROLLO DE JINETEADAS EN LAS LOCALIDADES DE VILLA AMENGUAL DIAS 15 Y 16 FEBRERO Y TAPERA 22 Y 23 DE FEBRERO 20251 UnidadCLP 15.515.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 753de810-9491601? | GanaLicitaciones.cl