Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO IMPLANTES DENTALES
Código 753edd2e-9586834 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SYNERGY SPA | comercializadora synergy spa
- Monto adjudicado
- CLP 182.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA SYNERGY SPA | comercializadora synergy spa
RUT 777942336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-350-300-008-00 IMPLANTE DENTAL DE TITANIO CON PLATAFORMA CÓNICA E INDEXADOR INTERNO DIÁMETROS MINI O ANGOSTO DE 3.0 Y 3.3 MM. | 1 Unidad | CLP 72.000 |
| 21-350-300-011-00 IMPLANTE DENTAL DE TITANIO CON PLATAFORMA CÓNICA E INDEXADOR INTERNO DIÁMETROS REGULAR O ANCHO DE 3.5-4.0-4.5-5.0-6.0 Y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| 21-350-300-012-00 IMPLANTE DENTAL DE TITANIO CON PLATAFORMA CÓNICA E INDEXADOR INTERNO DE LONGITUD ESPECIAL O ULTRA CORTO DIÁMETROS REGULAR O ANCHO DE 4.5-5.0-6.0 Y 7.0 MM. | 1 Unidad | CLP 55.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.