Resultado de licitación
Remodelación parcial piso 10 y estacionamiento CNA
Código 75405471-9121173 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.405.504
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Remodelación parcial piso 10 y Cierre Perimetral Estacionamiento de la CNA | 1 Unidad | CLP 11.405.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.