Resultado de licitación
FORTALECIMIENTO VIVEROS FORESTALES SISTEMAS RIEGO
Código 75408f51-9446062 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN SUDEN CHÁVEZ E.I.R.L. | Ecolluvia
- Monto adjudicado
- CLP 29.047.071
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN SUDEN CHÁVEZ E.I.R.L. | Ecolluvia
RUT 776468827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramiento, reparación y/o habilitación de sistemas de riego para el abastecimiento de estructuras productivas de invernaderos y sombreaderos, Provincia de Osorno, Región de Los Lagos. | 1 Unidad | CLP 29.047.071 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.