Resultado de licitación
S136. ADQ DE EQUIPOS DE REDES DE DATOS PARA ESCUELA ESPECIAL ÑIELOL, MEMO N° 11
Código 75418932-9437527 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.446.890
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA
RUT 760712663
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
Daniel Antonio | Daniel Antonio
RUT 763561976
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PBREG SPA | PBREG SPA
RUT 779795381
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S136. ADQ DE EQUIPOS DE REDES DE DATOS PARA ESCUELA ESPECIAL ÑIELOL, MEMO N° 11 | 1 Global | CLP 1.446.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.