Resultado de licitación
SERVICIO SALVATAJE Y HABILITACION DE PLAYAS 2
Código 7542415a-9288653 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACUATIC KOI SPA | ACUATIC KOI
- Monto adjudicado
- CLP 42.900.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACUATIC KOI SPA | ACUATIC KOI
RUT 772803710
SERVICIOS DE SALVAVIDAS Y ACTIVIDADES DEPORTIVAS RECREATIVAS CÉSAR AND | Camila Isabel
RUT 764407431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALVATAJE Y HABILITACION DE BALNEARIO RATMUNCHO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 14.300.000 |
| SERVICIO DE SALVATAJE Y HABILITACION DE BALNEARIO LENGA 1, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 14.300.000 |
| SERVICIO DE SALVATAJE Y HABILITACION DE BALNEARIO LENGA 2, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 14.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.