← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE OBSEQUIOS Y ACCESORIOS- ACTIVIDADES RECREATIVAS MES DICIEMBRE 2024

Código 7543e7ca-9472424 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA

Monto adjudicado
CLP 5.881.500
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISLA HERMOSA | ISLA HERMOSA

RUT 772337701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir 1.500 obsequios y accesorios, de conformidad a anexo económico adjunto, bases administrativas, Especificaciones técnicaas y otros anexos. Se adjudicará por el global ofertado.1 GlobalCLP 5.881.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7543e7ca-9472424? | GanaLicitaciones.cl