Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACION HOGARES TUTORES PRF 2025
Código 7544bc74-9500399 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 104.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de evaluación de las condiciones de habitabilidad y funcionalidad de los hogares tutores que participan del Programa de Residencia Familiar Estudiantil de JUNAEB. | 1 Unidad | CLP 104.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.