← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA FAMILIA

Código 7546c540-9370312 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO

RUT 767389183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA FAMILIA1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7546c540-9370312? | GanaLicitaciones.cl