← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION DE IMAGEN

Código 75488e9e-9273231 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | IMPRENTA DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO ROJAS SANDOVAL | Rodrigo Alejandro Rojas Sandoval

Monto adjudicado
CLP 4.570.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO ROJAS SANDOVAL | Rodrigo Alejandro Rojas Sandoval

RUT 140246220

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE DIBUJOS PARA COMIC DE 50 PAGINAS (9 ESCENAS POR PAG.) Y DE RESPECTIVA PORTADA. TODO A COLOR1 UnidadCLP 4.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75488e9e-9273231? | GanaLicitaciones.cl