Resultado de licitación
SERVICIO DE DISPOSICION FINAL DE MATERIAL ORGANICO PROVENIENTE DESDE DIFERENTES LUGARES DE LA COMUNA DE RENGO
Código 7548e252-9433907 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NICOLAS | VALDAHU
- Monto adjudicado
- CLP 9.135.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLAS | VALDAHU
RUT 760324582
WASTE TO ENERGY SPA | WTE
RUT 763882381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Disposición final de 580 m3 de material orgánico vegetal (según lo indicado en bases de licitación, el oferente debe acreditar con certificación vigente si puede entregar el servicio) | 1 Unidad | CLP 9.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.