Resultado de licitación
TARJETA DE ALIMENTACION DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE RENGO
Código 75493eca-9492121 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 15.966.387
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Pluxee Chile S.A.
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TARJETAS DE ALIMENTACION NO PERSONALIZADAS PARA LA ESCUELA EMMA ESCOBAR DE LAGOS, LICEO TOMAS MARIN DE POVEDA, ESCUELA VICENTE HUIDOBRO Y LICEO LUIS URBINA FLORES DE LA COMUNA DE RENGO. | 1 Unidad | CLP 15.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.