← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PACK DE EQUIPOS DE AISLAMIENTO ACUSTICO SC 210

Código 75494534-9509368 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 8.369.655
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PACK DE EQUIPOS DE AISLAMIENTO ACÚSTICO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN EL PUNTO 2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS, SE DEBE COTIZAR EL PACK COMPLETO1 PackCLP 8.369.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75494534-9509368? | GanaLicitaciones.cl