Resultado de licitación
SISTEMA INFORMÁTICO PARA CARRERA FUNCIONARIA
Código 754abe5e-9460589 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARTECH SPA | Artech
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
Iditi Spa | Iditi Spa
RUT 765497353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación por 12 meses de servicio Software WEB para Gestionar, controlar y visualizar la carrera funcionaria en APS de la Dirección de Salud Municipal. Según especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.